Умер или нет футболист Роналдиньо, что случилось с ним на самом деле

В начале июля интернет подарил очередной тренд: люди искали, умер Роналдиньо или нет. Также фанаты спортсмена искали причины смерти, что привело к его гибели и дату смерти.

Роналдиньо умер или нет

Бразильский форвард жив и не думает завязывать с футболом. Его способности неоднократно получали высочайшие оценки, как у зрителей, болельщиков, так и судей. «Золотой мяч» кому попало не достается, это верно как дважды два. Спортсмен играл за испанскую «Барселону», итальянский «Милан», мексиканский «Керетаро», но больше всего он отметился в клубах своей родной Бразилии. Даже за сборную России выступал!

Роналдиньо умер или нет

Кроме футбола, Роналдиньо успел сыграть в кино. В одной из частей франшизы «Кик-боксер». Учредил собственную академию футбола, филиалы которой есть по всему миру. Умирать ему просто некогда. Да и незачем. Так что все это происки хейтеров, завистников. У Роналдиньо – полный порядок – и в делах, и со здоровьем.

Роналдиньо жив

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Vestikon
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: