Правда ли, что Юрий Николаев умер или это все фейк, что с ним случилось

Новость о преждевременной смерти Юрия Николаева мгновенно заполонила соцсети, интернет. Отсутствие достоверной информации о персоне только подогревает интерес к теме. Не так давно стало известно, что экс-телеведущий решил окончательно завершить активную деятельность. Что только подтолкнуло череду слухов о его болезни, тяжелом состоянии. Как же все на самом деле?

Юрий Николаев смертельно болен

Заслуженный артист, популярный ведущий телепередач, известный советскому, российскому зрителю переживает не лучшие дни. Впрочем, не все так уж печально. Не известно, кто запустил в сеть слухи о смерти Николаева. Но они размножились с невероятной быстротой.

Недоброжелатели поспешили «похоронить» Юрия Александровича. А доверчивые поклонники, не проверив информацию, принялись оплакивать безвременно ушедшего артиста. Большая часть жизни Николаева связана с телевидением. Хотя начинал он как театральный актер. Успел сняться и в кино. Среди его работ – более 10 ролей. Юрий Николаев уже несколько лет борется с онкологией. И пока побеждает.

Юрий Николаев

Действительное состояние здоровья артиста

Вопреки домыслам, Юрий Александрович не собирается завершать карьеру. Тем более умирать. Слухи о том, что ему назначена прибавка к пенсии, породили совсем уже бредовые, чудовищные версии. Что жить Николаеву осталось считанные месяцы, дни.

Возмущенный таким шквалом фейков артист сам связался с прессой. Рассказал журналистам о собственном состоянии. Развеял слухи о смертельной болезни. Проблема есть. Но она решаема. С раком кишечника Николаев борется с 2014 года. И он в строю, по-прежнему числится среди действующих сотрудников «Первого канала». Не собирается никуда уходить. Тем более умирать. Как сказал сам артист в интервью буквально на днях, «Я жив. И не спешите меня хоронить».

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Vestikon
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: