Правда или фейк инфа, что Станислав Садальский умер – что с ним случилось

Станислав Садальский широко известен в мире шоу-бизнеса как скандалист, любитель острого словца и критик. Не раз от него доставалось коллегам по цеху. И не всегда нападки были справедливыми. Но все, и друзья, и недруги были взбудоражены известием о смерти артиста.

Среди наиболее тиражируемых версий звучала гибель в результате открывшегося кровотечения. А еще Садальский здорово переживал, не мог прийти в себя после недавней смерти Вахтанга Кикабидзе.

Так умер ли Садальский?

В начале 2023 года шоу-бизнес понес ощутимые утраты. Скончался грузинский артист Вахтанг Константинович Кикабидзе. Несмотря на его неоднозначное отношение к России, россиянам, актера и певца любили. Помнили как исполнителя мелодичных, душевных песен. Героя «Мимино» и еще множества кинолент.

Станислав Садальский

И тут прозвучало известие о смерти Садальского. Как оказалось, Станислав Юрьевич дружил с Вахтангом Константиновичем. А после приема кроворазжижающих препаратов у него открылось внутреннее кровотечение. Что и привело к летальному исходу.

По крайней мере, так утверждали некоторые источники в интернете. Сам же Садальский, во плоти, развеял все сомнения. Написал в соцсетях, что уже поправляется. Выписался из больницы.

Что было на самом деле

В фейковой новости содержится только половина правды. Действительно, Станислав Юрьевич попал в больницу, где перенес операцию. Но ничего глобального не случилось. Актер жив и здоров. Готов продолжать играть на сцене. И радовать поклонников своими едкими, емкими комментариями.

Что касается подобных «новостей», то их генерируют намеренно. Для хайпа, привлечения внимания к каналу. И чтобы взбудоражить публику. Удивительно, что Садальский, сам любитель шуток и розыгрышей, на этот раз стал объектом чужой сатиры. Увы, в нашей жизни бывают и не такие «сюрпризы». Так что особо удивляться нечему.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Vestikon
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: