Правда или фейк новость о том, что умер Сергей Бурунов, что с ним случилось

Вирусный запрос о Сергее Бурунове с фразой «правда ли, что умер актер» взлетел в сети. Поклонники артиста переживают. Не зная, верить или нет печальной новости. Звезда телешоу, кинофильмов не мог просто так уйти из жизни. Это противоречит здравому смыслу. Но, к сожалению, иногда сбываются самые мрачные прогнозы. Прежде чем распространять информацию, ее все же стоит перепроверить.

Бурунов умер

Скорость распространения информации в сети бьет все рекорды. Иногда человек даже не подозревает, какие слухи о нем распространяются. Пока новость не завирусится. И интернет не начнет активно обсуждать ту или иную персону. Так и в этот раз. Сергей не знал, что его «похоронили». Спокойно продолжал вести шоу, сниматься в фильмах.

Сергей Бурунов

Как водится, фейкометы добились своей цели и тут же ушли в тень. Просто запустив несколько горячих роликов с кричащими заголовками. И все. Понятно, что официальные СМИ как всегда «врут». Но что же тогда случилось с Буруновым? Или он воскрес? Скорее всего, он просто не умирал.

Чем известен

Зрители могли видеть Бурунова в многочисленных воплощениях в шоу «Большая разница», «Супергерои». Где он блистательно играл киногероев, делая образы яркими, запоминающимися. Отметился актер и в франшизе «Полицейский с Рублевки», сыграв глуповатого, недалекого замначальника отделения.

А в 2021 году Бурунов стал ведущим «Форта Боярд» (русская версия). У Сергея – актерское образование. Так что артист он не только по жизни, но и по профессии. Как часто бывает, комик на сцене может оказаться глубокой личностью. Это полностью справедливо в отношении Бурунова. К тому же Сергей «подарил голос» таким артистам, как Леонардо Ди Каприо, Джонни Деппу, Мэтью Макконахи и другим. Именно он озвучивал в российском прокате фильмы с их участием. А юмор просто помогает во всем найти позитив. Как в жизни, так и на работе.

Сергей Бурунов фото

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Vestikon
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: