Правда или фейк новость о том, что умер певец Эдуард Шарлот

Считать ли правдой или фейком новость о том, что умер певец Эдуард Шарлот – как это понимать. В начале года СМИ сообщили о смерти артиста. И даже указали дату похорон. Больше никаких подробностей. Отчего скончался 24-летний исполнитель. Была ли его смерть насильственной, несчастным случаем. Попытаемся выяснить, что об этом известно. Опираясь на факты, а не на слухи.

Что предшествовало новости

В последнее время у исполнителя песен «Малышка» (фит с Моргенштерном), «Щека на щеку» хватало проблем. Он разругался со звукозаписывающим лейблом. Судя по откровениям Эдуарда в соцсетях, у него также не складывались отношения с родителями. Для тонкой натуры музыканта – чем не повод для суицида.

О попытке уйти из жизни Шарлот рассказал подписчикам еще год назад. И опять же, без объяснения причин.

Верить или не верить

Новость о смерти Шарлота, размещенную в паблике ВК, тут же подхватили околомузыкальные СМИ. Отец Эдуарда никак не смог прокомментировать информацию. Объяснив, что они давно не общались. Также наводит на подозрения тот факт, что на страничке в Википедии официальная дата смерти не указана.

Эдуард Шарлот

Известно, что ранее Шарлот уже пытался инсценировать собственную смерть. Сам, своими руками разместил в соцсетях запись «покойся с миром». Это было в 2022 году. Тогда происшествие сочли неудачной шуткой. Что поделать, такой уж у музыкантов (отдельных из них) черный юмор.

Не исключено, что нынешние события – также розыгрыш. Остаются 5 % вероятности, что вскоре Шарлот «воскреснет». Согласно информации из ВК, похороны должны были пройти 7 февраля. Однако событие не получило никакого отражения в сети, прессе. Еще более удивительно, что «умер» Шарлот в январе. А похоронить его собирались почти через месяц. При этом, не поставив в известность близких. И даты, захоронения и рождения, почему-то совпадают. Ждем дополнительной информации. И не теряем надежды.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Vestikon
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: