Правда ли, что Михаил Боярский умер или это все фейк, что с ним случилось  

О смерти Михаила Боярского заговорили еще в прошлом году. Точные предпосылки неизвестны. Как предположение – отсутствие свежих записей в аккаунтах артиста. Внезапный спад активности. Тут же кто-то поспешил истолковать это как смерть заслуженного мушкетера. Не удосужившись проверить, поискать подтверждения. И, как всегда, официальные источники ничего не сообщали. Жив Боярский или умер.

Как умер Михаил Боярский

Осенью 2022 года в сети начали появляться поисковые запросы с фразами «умер Боярский», «причина, дата смерти». Как бы в подтверждение этого артист уже давненько «не выходил на связь». Вот поклонники звезды и поторопились с выводами. Не обращая внимания на явные нестыковки.

Например, в октябре у Боярского был по плану спектакль. Его не отменили. Никакой информации о замене актера также не было. Следовательно, новость фейковая.

Михаил Боярский

Михаил Боярский сейчас

Михаил Сергеевич известен по множеству блистательных ролей. Как автор и исполнитель песен. Его музыка часто звучала в кинофильмах. А в конце прошлого века Боярский был просто невероятно популярен. И неизменно пользовался успехом у женщин.

Дети Михаила Сергеевича выбрали собственный путь. Сын известен как депутат Госдумы, инициатор нескольких законопроектов. Дочь играет в кино, театре. Да и сам Михаил Сергеевич пока не отказался от творческой активности. Конечно, есть проблемы со здоровьем.

У Боярского-старшего выявлен сахарный диабет. Причем недуг давний. Сначала был панкреатит, которому артист не уделял должного внимания. Зачастую гасил боль выпивкой. Сейчас же Михаил Сергеевич свое отношение к здоровью в корне пересмотрел. Но вовсе не стремится, как он сказал, быть «профессиональным больным».

Преклонный возраст, болячки отнюдь не мешают артисту сохранять оптимизм. Уверенно смотреть в будущее. Не собираясь сдаваться.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Vestikon
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: