Правда или фейк новость о том, что умер Максим Галкин

Кто слышал, что умерла Пугачева или погиб Максим Галкин, ее муж? Фейк это, правда ли или попытка самопиара? В сети новости распространяются мгновенно. Многие из них никто не проверяет. И совершенно напрасно. После отъезда в Израиль чета Пугачевых-Галкиных исчезла из поля зрения. Артисты выходили на связь с поклонниками в соцсетях. Как вдруг завирусился запрос о смерти Максима.

Как это произошло

Как часто бывает в подобных ситуациях, распространители «горячей» новости не дают никаких подробностей. Где, когда, при каких обстоятельствах. Также информацию почему-то никак не комментировала сама Алла Борисовна, «безутешная вдова».

Удивительно, что в основном новость разнеслась не по официальным СМИ, а по интернету. А там чего только не напишут. Но все же стоит разобраться. Что случилось на самом деле.

Максим Галкин

Умер ли Максим?

Если покопаться в архивах, то выяснится, что Галкин за последние годы «умирал» уже несколько раз. То попав в тяжелое ДТП. То скончавшись у себя дома. И в каждом случае выяснялось, что это фейк. В сети есть даже изображение надгробной плиты на могиле артиста. Что само по себе не доказательство.

Никаких объективных причин для того, чтобы муж Пугачевой скоропостижно скончался, нет. У него отсутствуют хронические заболевания. Максим не злоупотребляет алкоголем, запрещенными веществами. Не занимается экстремальными видами спорта.

Фейкометы сочиняют слухи, даже не удосужившись как-то аргументировать их. Один раз Максима спутали с Владиславом Галкиным. Тот действительно умер. Причем в 2010 году. Но они были однофамильцами. Даже не родственниками. К тому же Владислав получил фамилию по приемному отцу, актеру Борису Галкину.

Так что о судьбе Максима можно не беспокоиться. А вот вернется ли он в Россию в ближайшее время, чтобы радовать поклонников, выступать на концертах – это большой вопрос.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Vestikon
Комментарии: 4
  1. Аноним

    Зачем так шутить

  2. Аноним агент России

    Зачем так шутить о его смерти ему было бы неприятно

  3. Агент России аноним

    Максу было бы неприятно зачем так шутить

  4. Аноним агент России

    Зачем так шутить о его смерти ему было бы неприятно и обидно

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: