Правда или фейк новость о том, что умер Илья Мазеллов, что с ним случилось

Считать ли правдой, что умер стример Илья Мазеллов или этой фейковой новостью просто забивают пространство интернета. В наше время публичные личности часто становятся объектами провокаций. А иногда и сами инсценируют собственную смерть. Зачем, для чего – вопрос третий. Для начала нужно выяснить, что же на самом деле случилось с Ильей. Или все-таки не случилось.

Кто такой Илья Мазеллов

Так зовут музыканта, репера, стримера, имеющего солидную армию поклонников. Илью ценят за юмор, энергию, позитивный настрой. Его эфиры всегда собирают множество просмотров, лайков. Илья часто импровизирует, не использует готовый сценарий. А еще Мазеллов не только ведет свой канал.

Илья Мазеллов

Но и успевает заниматься творчеством. Создает музыкальные композиции. Иногда на довольно глубокие темы, что плохо стыкуется с его имиджем весельчака. Кроме того, что Илья занят таким «несерьезным» образом жизни, он обладает квалификацией дипломированного экономиста. Имеет высшее образование. Но Ютуб, интернет ему стали ближе, чем работа по профессии.

Мазеллов умер?

Практически невозможно понять, запустил Илья фейк о собственной смерти сам или это сделал кто-то другой. По состоянию на 2023 год ютубер жив, здоров и продолжает кипучую деятельность. Судя по всему, не испытывает никаких проблем с самочувствием.

По непонятным причинам в соцсетях стартовал мем «Мазеллов умер». Его распространяют, дополняя забавными комментариями. Что думает сам артист об этом, остается тайной. Возможно, что данный факт способствует росту его популярности в сети.

В аккаунте Ильи, на его канале по-прежнему выходят новости. В случае если бы с Мазелловым что-то действительно случилось, там бы обязательно появилась соответствующая запись. Так что беспокоиться поклонникам стримера абсолютно не о чем.

Илья Мазеллов фото

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Vestikon
Комментарии: 4
  1. Аноним

    :!: :!: :sad: :roll: :razz: ;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

  2. Мазеллов

    :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

  3. Аноним

    :cool: :cool: :cool:

  4. Аноним

    :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock:

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: