Правда ли, что умер шоумен Гоген Солнцев, или это фейк – что с ним случилось

Солнцев не устает «радовать» поклонников экстравагантными выходками. То он женился на женщине гораздо старше себя. То с ней разводится. Чтобы потом сойтись… с ее же дочерью. Как бы своей падчерицей. И на этом скандалы вокруг Гогена не заканчиваются.

Кажется, тема «любви-ненависти» исчерпана. Но нет. Аудитория Солнцева жаждала новых, незатасканных новостей о кумире. И вот, словно оправдывая их надежды, в сети появляется шокирующая информация: Гоген умер.

Что случилось с Гогеном

Предыстория этого события такая. В декабре прошлого года артист получил травму головы. Не будем сейчас обсуждать, было это на самом деле или нет. Суть такова, что примерно через 1 месяц Солнцева якобы настигли последствия несчастного случая. И он… скоропостижно скончался. Что тут началось…

 Гоген Солнцев

Интернет раскалился добела. Все стремились узнать, как же так, почему безвременно ушел из жизни любимый шоумен. И никак не могли поверить в страшную правду. Даже не обращая внимания, что вброс о гибели Гогена исходил исключительно от Полины Давыдовой. Больше ни одного сообщения на эту тему не было.

Так умер или нет?

После сообщения Давыдовой, буквально через несколько часов кто-то (сам Гоген?) разместил в Телеге пост о том, что срочно нужны актеры с российским гражданством. Что это значит, какой смысл несет послание – неведомо. Относительно «смерти» Солнцева, с 99 % вероятностью это фейк. Созданный ради пиара.

Никаких подтверждений данного факта нет. Как и официальных сообщений. Так что стоит немного подождать, когда сам Гоген обо всем расскажет. И, ничуть не смущаясь, «на голубом глазу» заявит, что это был розыгрыш. Понятное дело, организованный для расширения аудитории. И поднятия рейтинга. Без которого ни один уважающий себя артист жить не может. Вот и приходится «умирать». Чтобы потом чудесным образом «воскреснуть».

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Vestikon
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: