Правда ли, что Федор Добронравов умер или это все фейк, что с ним случилось

Как отнестись к новости о безвременной смерти звезды сериала «Сваты» Федора Добронравова? Кто-то решил похоронить актера, в результате чего в поисковых запросах все чаще появляются строки «Добронравов умер». И даже указывается точная дата смерти. Вместо того, чтобы спорить, правда это или нет, попробуем разобраться. Полагаясь на достоверные источники.

Умер актер Добронравов

В мире информационных технологий любая новость распространяется мгновенно. Зачастую надолго опережая мысль. О смерти Добронравова-старшего заговорили в 2019 году. Примечательно, что сам актер долгое время ничего не знал о том, что уже «покинул мир живых». Пока обеспокоенные родственники, друзья не начали выяснить, что же происходит на самом деле.

Федора Викторовича такая явная клевета возмутила. И он даже планировал подать в суд на злоумышленников, распространяющих подобные слухи. Примечательно, что на пике новостей о своей «смерти» актер находился на гастролях. И не мог соответствующим образом отреагировать. Дать опровержение.

Федор Добронравов

Не известно, что стало катализатором фейка. Не так давно Федор Викторович перенес инсульт, в связи с чем на некоторое время отошел от дел. Лечился, проходил восстановительный курс. Но затем вновь включился в работу.

Федор Добронравов сейчас

Запомнившийся по роли простоватого Ивана Будько из киносаги «Сваты» Добронравов известен не только как актер. Он неплохо поет. Озвучивает сериалы, фильмы. Выступает на гастролях. К тому же счастлив в браке. Сыновья Федора Викторовича, Виктор и Иван, как и их отец, стали артистами.

Наиболее известен Виктор. Его зрители могли видеть в кинофильмах «Ну,  здравствуй, Оксана Соколова», «Интерны». Сыграл он и в «Сватах». Не отстает и Иван. Так что Добронравов-старший вполне успешно продолжил себя в сыновьях. И сам не собирается уходить со сцены.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Vestikon
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: