Правда или фейк новость о том, что умер Дмитрий Маликов, что с ним случилось

Дмитрий Маликов уже умер! Правда ли это или фейк, что известно о персоне? Часто публичные личности с удивлением читают о себе невероятные небылицы. О том, сколько у них денег. На каких курортах отдыхают. Почему теряют былую славу. Вот дошла очередь и до Маликова-младшего. Тем не менее, стоит выяснить, как же возник данный фейк. Кто его создал, распространил.

Умер Дмитрий Маликов

Под таким заголовком некоторые СМИ, анонимные источники начали распространять в сети горячую новость. Понадеявшись, что никто не станет перепроверять. Уточнять информацию. Примечательно, что сам артист на фейк долго не реагировал.

Дмитрий Маликов

Больше всего возмущались поклонники звезды. Не понимая, что же случилось на самом деле. Не зная, верить в «новость» или нет. Ажиотажа добавляло отсутствие реакции со стороны близких, родных Дмитрия. Это больше всего настораживало. Мало ли – убиты горем, не готовы комментировать.

Бывает и так, что некоторые люди просто не читают «желтые страницы». Не подозревая, какую кипучую деятельность там развивают фейкометы. Приводя даты смерти, указывая точное время похорон. То есть попросту распространяя откровенно лживую информацию.

Жаль, что нельзя призвать к ответу за клевету анонимные источники. Чтобы в следующий раз не было желания сочинять сплетни. Сеять нелепые слухи.

Не дождетесь!

В конце концов, сам артист рассеял все сомнения, одной фразой ответив на фейк о своей безвременной кончине. «Не дождетесь!» – написал он в сети. Но не исключено, что через некоторое время запрос о смерти Дмитрия опять будет бить рекорды популярности. Волнуя поклонников, будоража пользователей интернета.

Ведь достаточно артисту на время перестать отвечать на комментарии, выходить на связь, как его спешат «похоронить». Не те, так другие. Видимо, это дань эпохе цифровых технологий. Когда инициировать какой-то нелепый слух, раздуть мыльный пузырь гораздо проще, выгоднее, чем разместить правдивую информацию. Или просто позитивную новость о любимом артисте.

Дмитрий Маликов фото

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Vestikon
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: