Правда или нет, что президент Путин уже умер, что с ним произошло

Слухи о том, что Владимира Путина нет в живых, он умер, – не редкость в сети. Довольно часто появляются запросы о преждевременном уходе из жизни президента России. Сразу же следом за ними идут другие – причина смерти российского лидера, конкретная дата смерти.

Путин

К счастью, все это более чем преувеличение. Владимир Владимирович по-прежнему бодр, активен, продолжает трудиться на благо соотечественников. А вот сведения о его гибели распространяются специально недоброжелателями. Да еще и конкретные силы, организации, заинтересованные в негативной информации о Путине.

Те же, кто является патриотом, может спокойно относиться к данным вбросам. Российский лидер по-прежнему готов вести страну вперед, к новым достижениям. А Россия год от года будет становиться все сильнее и могущественнее, на зависть недругам.

Кстати, слухи о смерти Путина удивительно соседствуют со сплетнями о его «замках», невиданных «дворцах». И запускают их одни и те же источники.

Путин жив

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Vestikon
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: