Умерла или нет певица Слава, что случилось с ней на самом деле

Поисковый запрос «певица Слава умерла» возник в сети в начале августа. Пользователи выясняли, что с ней случилось. Пытались узнать причины смерти, точную дату смерти.

Певица Слава – что с ней случилось

У Славы (Анастасии Сланевской) в последнее время в жизни действительно выдался сложный период. Такой информацией артистка поделилась с подписчиками в сети. По ее словам, «два каких-то человека все время пытались меня сломать».

Певица Слава умерла или нет

Кто это, какое отношение данные люди имеют к Славе, она не уточняла. Известно, что артистка иногда заливает стресс алкоголем. После чего попадает в какие-то скандалы. Также небывалый ажиотаж вызвал пост об уходе из сети. Опять же, что конкретно за этим стоит – желание на какое-то время отключить интернет либо стремление к суициду (трактовали и так), выяснить не удалось.

Последующие события показали, что Слава все-таки жива. Хотя и пребывает не в лучшем психологическом, эмоциональном состоянии.

Певица Слава умерла или нет

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Vestikon
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: