Умер или нет рэпер Паша Техник и что с ним случилось на самом деле

Запрос «умер или нет Паша Техник» появился практически без всяких предпосылок. Пользователи искали информацию об исполнителе. Часто он повторялся с другими подобными: причина смерти рэпера, дата смерти Техника. Не понятно, что стало поводом для таких действий.

паша техник

Исполнитель получил известность как участник команды «Kunteynir». Также прославился и как сольный исполнитель. Как многие его коллеги по цеху, имел проблемы с веществами. Даже отбывал уголовное заключение за сбыт наркотиков. На волю вышел в 2013 году.

Неоднократно пересекался с Алексеем Долматовым ака Guf. Кстати, косвенно именно последний персонаж невольно послужил причиной для распространения информации о «смерти» Техника. Гуф в своем аккаунте поместил фотографию с каким-то парнем, добавив: вот мол, прощаюсь с другом. Его уже нет.

И почему-то отдельные посетители, подписчики решили, что на снимке – Паша Техник. Хотя там изображена совсем другая личность.

паша техник фото

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Vestikon
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: