Последние новости об Ольге Бузовой, действительно ли она умерла от аборта

Ошеломляющее известие, что звезда телестройки Ольга Бузова умерла, неожиданно забило топы запроса в сети. Причем в качестве конкретной причины смерти указывался перенесенный аборт. И даже говорили о точной дате смерти. Не понятно, кому и чем телеведущая помешала, что ее вдруг решили навсегда вычеркнуть из списка живых.

ольга бузова

С Ольгой все в порядке, хотя она все еще находится в больнице. О том, что именно привело к госпитализации, также умалчивает. И такое неведение порождает массу самых дичайших слухов. Заодно хейтеры стремятся подлить масла в огонь. Рассказать, при каких обстоятельствах «погибла» популярная телеведущая, добавляя самые ужасающие подробности.

По всем прогнозам вскоре Бузова уже должна выписаться из медицинского учреждения. И тогда она сама расскажет подписчикам, что же именно случилось. А заодно развеет все дичайшие слухи о собственной преждевременной смерти.

ольга бузова

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Vestikon
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: