Умерла или нет Ольга Бузова, причины ее смерти и известные факты

Слухи, что Ольга Бузова умерла, появились в сети еще в конце прошлого года. Фанаты переполошились не на шутку. Искали, умерла она по-настоящему или нет, выясняли причину смерти, предположительную дату смерти звезды. В некоторых источниках вполне серьезно писали, что шоу-диву нашли мертвой в собственной гримерке.

Ольга Бузова

Поклонники могут быть спокойны: телеведущая, экс-участница телестройки и певица жива, здорова, чего и всем остальным желает. Кто-то явно вознамерился дискредитировать Ольгу. До этого раздувались сплетни, что она якобы перешла дорогу Пугачевой. И та поклялась уничтожить выскочку почти физически. Хотя, как уверяет директор Бузовой, они даже не знакомы между собой.

Видимо, кому-то не дают покоя популярность Ольги, ее успехи и разносторонние таланты. Вот и ползут по сети фейки, один другого страшнее. На самом же деле у ведущей все хорошо и более того – просто замечательно.

Ольга Бузова жива

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Vestikon
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: