Правда ли, что умер актер и певец Николай Сличенко и что с ним случилось

Неожиданно по сети пошла волна запросов о Николае Сличенко: искали, умер артист или еще жив. Также спрашивали причину смерти, искали дату смерти. Знаменитый певец и актер, прославившийся еще в советские годы, вопреки всем слухам, все еще с нами.

николай сличенко умер

4 года назад у артиста был нервный срыв. После пройденного курса лечения он вернулся к творческой деятельности. Наверное, именно тогда в интернете впервые возникла фейковая новость о смерти Сличенко. Николай Алексеевич продолжает трудиться, занимаясь любимым делом, развивая и неся людям цыганскую песню.

Заслуги Николая Сличенко перед обществом, страной неоднократно высоко оценивались правительством сначала СССР, а потом и России. Но больше всех наград, дороже всего на свете для артиста – народная любовь. Как вспоминает сам Николай Алексеевич, было время, когда он собирал стадионы. И это не преувеличение, а факт. Недаром его прозвали «главным цыганом страны».

николай сличенко жив

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Vestikon
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: