Умер или нет Алексей Навальный и что случилось с ним на самом деле

Запрос про оппозиционного политика Навального, умер он или нет, появился после случая с его отравлением, последующей экстренной госпитализации. Пользователи искали дату смерти Алексея, точную причину смерти. Не исключено, что информация о гибели оппозиционера была распространена намеренно.

Навальный

Точных данных, имело ли место отравление Навального боевым сильнодействующим веществом, кто стоит за покушением, нет. Врачи германской клиники, где проходил лечение Алексей, со ссылкой на лабораторные исследования утверждают, что в тканях пациента были обнаружены следы ОВ.

Второй раз запрос о предполагаемой смерти Навального возник совсем недавно, когда он объявил голодовку в колонии. Решение было принято Алексеем после того, как администрация отказалась пускать к нему медиков для обследования. Тотчас же появилось сообщение, что в критической ситуации Навального принудительно выведут из голодовки, не дав умереть.

Навальный жив

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Vestikon
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: