Умер или нет рэпер Моргенштерн и что с ним случилось на самом деле

19 апреля в сети взлетел в топ запрос «умер Моргенштерн или же нет». Также с ним соседствовали другие – дата смерти рэпера, причина смерти популярного исполнителя. Пользователи не на шутку разволновались, прочесывая интернет в поисках информации о событии.

Моргенштерн

Тревога оказалась ложной: Алишер Валиев жив. Зато к нему возник интерес правоохранительных органов. Исполнителя обвиняют в пропаганде наркотических веществ. Согласно законам РФ, за это грозит административное наказание, штраф до 1 миллиона рублей.

Но и это не все новости о звезде. Нашумевший слух о принятии Моргенштерна на работу в «Альфабанк» оказался фейком. По крайней мере, так заявили в пресс-службе организации. Подчеркнув, что никто исполнителя не трудоустраивал, в штат не звал. А вот информация о штрафе – не шутка. Так что Алишеру, вполне возможно, придется заплатить взыскание. И в дальнейшем воздержаться от воспевания веществ в своих песнях.

Моргенштерн

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Vestikon
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: