Умер или нет Михаил Пореченков, что на самом деле с ним случилось

Подтверждение новости умер или нет Михаил Пореченков, искали многие пользователи. Не удавалось ничего выяснить о дате смерти актера, вероятных причинах смерти – болезнь, несчастный случай, катастрофа.

Михаил Пореченков умер или нет, что с ним случилось

Популярный актер, сыгравший Поддубного, прославившийся в сериале об агенте национальной безопасности, по-прежнему жив и здоров. Да, с Пореченковым ничего не случилось. Более того, он активно снимается в кино, стремясь наверстать упущенное во время карантина.

Михаил Пореченков умер

Как стало известно, в очередной картине Михаил воплотит несколько необычное амплуа: он станет спортивным тренером. Причем не обычным, а в женской команде по волейболу. Сценаристы, режиссеры решили воплотить в жизнь историю о калининградском коллективе «Чайка». И прототип художественного образа реален.

Это Николай Карполь, которого, кстати, Пореченков, по его собственному утверждению, отлично знает. Когда выйдет фильм, пока не известно.

Михаил Пореченков жив

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Vestikon
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: