Умерла или нет Лия Ахеджакова, что случилось с ней на самом деле

Запрос о Лие Ахеджаковой, умерла она или нет, появился в сети в мае. Поклонники актрисы, просто неравнодушные искали причину смерти, точную дату смерти. Отсутствие информации порождало еще большую панику. К счастью, Лия Меджидовна по-прежнему жива.

лия ахеджакова

Не известно, в чем причина появления таких слухов. Возможно, в том, что в одном из интервью в прошлом году Ахеджакова вдруг стала говорить, что скоро умрет. Или просто в чьем-то желании заработать популярность на распространении фейка. 82-летняя актриса сохраняет бодрость духа, а также активную политическую позицию.

Видимо, это и вызывает негодование ее недоброжелателей. Ахеджакова одной из первых осудила возможность присутствия, ввода войск РФ на Украину. Также в эфире одной из радиостанций как российская гражданка приняла на себя вину за сбитый над Донбассом «Боинг». Не принимает она и политики России по поводу Крыма. За что неоднократно подвергалась гонениям.

лия ахеджакова

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Vestikon
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: