Что случилось с Леонидом Якубовичем – умер он на самом деле или нет

Запрос «умер или нет Леонид Якубович» будоражит сети. К нему также добавляется причина смерти, примерная дата смерти ведущего. Шоумен по-прежнему жив, у него все в порядке со здоровьем. Слухи о его гибели уже не впервые появляются в информационном пространстве.

Леонид Якубович

Почему, как – вопрос спорный. Кому-то не нравится личность Якубовича, а кто-то просто хочет заработать популярность на этой теме. Тем не менее, предпосылки для таких событий имеются. Причем, инициатором стал сам Леонид Аркадьевич. Однажды Якубович задумал нестандартную заставку для программы «Поле чудес».

По сюжету, артист лежал в гробу возле вырытой могилы. Камера показывала венки, кладбище, затем за кадром звучал голос «Якубович умер! Закрывайте крышку!». И в это время Леонид Аркадьевич «восставал из мертвых» со словами «Рекламная пауза».

Ролик тогда не пошел в ротацию, но породил немало отголосков. Кроме того, во время съемок перепугали посетителей кладбища.

Леонид Якубович

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Vestikon
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: