В армии или нет Моргенштерн, куда же пропал рэпер в 2021 году

Горячие поклонники Алишера Валеева потрясены: их кумир напрочь исчез из соцсетей. А в современном мире это приравнивается к физическому исчезновению. Сразу же появились слухи, один другого страшнее. Одна из самых правдоподобных версий гласит, что Моргенштерна попросту забрали в армию.

моргенштерн

Сейчас как раз полным ходом идет весенний призыв. И у рэпера могли появиться реальные шансы на деле доказать, что он такой крутой, как поет в своих песнях. Другая версия – проблемы с законом. Алишеру предъявили претензии за пропаганду наркотиков. Но с этим вроде бы разобрались, присудили штраф.

А вот вариант со службой в армии выглядит вполне правдоподобным. К тому же недавно парламентарий Дмитрий Носов, известный борец с наркотиками, всерьез возмутился, почему Моргенштерн не проходил воинскую службу. И предложил его немедленно призвать. Носов примечателен тем, что в свое время привлек Гуфа за употребление веществ.

моргенштерн в армии

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Vestikon
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: