Умер или нет Конор Макгрегор, что с ним случилось на самом деле и новости

Запрос про экс-чемпиона ММА Конора Макгрегора, что с ним случилось, умер или нет, новости появился в сети сравнительно недавно. Поклонники непревзойденного мастера смешанных единоборств искали любую информацию, связанную с причинами смерти спортсмена, датой смерти.

Конор Макгрегор

Не понятно, кому вдруг понадобилось объявлять Макгрегора умершим. Возможно, запрос родился из-за путаницы. Многие писали, что после знаменательного боя с Хабибом умерла КАРЬЕРА ирландца. Но никак не он сам. Либо все это основано на заявлении самого бойца, что он не мог больше жить. Только связано это было со смертью во время пандемии тети Конора. А сам спортсмен поделился в соцсетях эмоциональным состоянием, которое его охватило после известия о гибели близкой родственницы, сестры матери.

Завершать карьеру Макгрегор пока не планирует, продолжает выступать на ринге. Чего не скажешь о его бывшем сопернике, Хабибе, который объявил об уходе из профессионального спорта.

Конор Макгрегор жив

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Vestikon
Комментарии: 1
  1. Виктор

    Конуре нужно меньше трепаться, а больше тренироваться

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: