Что случилось с блогером Хованским – умер он или нет, проблемы с законом

Запрос «Юрий Хованский умер» периодически взлетает в трендах интернета. Одновременно пользователи интересуются причиной смерти блогера, примерной датой смерти. Пока с Хованским все в порядке. Он жив. А вот с законом у Юрия могут быть проблемы.

хованский суд

Скандальным шоуменом заинтересовались в связи с песней, посвященной теракту в мюзикле «Норд-Ост». «В гости» к Юрию нагрянули оперативники, которые провели обыск, допрос и изъяли некоторые интересные предметы. В вину Хованскому вменяется пропаганда терроризма.

Как сложится дальнейшая судьба блогера, пока не ясно. Не исключено, что его вызовут в суд или заставят заплатить штраф. Ранее слухи о гибели Хованского распространяли примерно 4 года назад. Тогда в это поверило множество пользователей соцсетей.

Якобы его захватили националисты, заставили самому себе копать могилу и извиняться за нанесенные оскорбления. Эта новость, перед тем, как ее разоблачили, успела обрасти массой комментариев.

хованский

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Vestikon
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: