Умер или нет блогер Хасбик, что случилось со звездой на самом деле

Запрос «Хасбик умер» неожиданно появился в поисковиках в июле. Пользователи пытались понять причины смерти, интересовались датой смерти Хасбуллы (это его настоящее имя).

Хасбик умер или нет

Внешность молодого человека (ему 18 лет) обманчива. Хасбика часто путают с 5-летним малышом. Причина в заболевании, нарушении гормональной деятельности. Из-за этого остановился рост Хасбуллы, и он никак не выглядит на свой реальный возраст.

Хасбик умер или нет

Хасбулла Магомедов является популярной медийной личностью. В сети обсуждался его вероятный поединок с одним из противников. Ему за это предлагали крупную сумму, около 7 миллионов рублей. Однако Хасбик отказался, заявив, что хочет значительно больше.

Что касается фейков о гибели блогера и сетевой знаменитости, то все они не имеют под собой никаких оснований. Хасбик по-прежнему жив. И все у него в порядке. Наверняка вскоре появятся другие, более позитивные новости о нем.

Хасбик умер или нет

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Vestikon
Комментарии: 5
  1. Аноним

    Хаш

  2. Аноним

    :evil:

  3. Аноним

    :twisted: :mrgreen: :mrgreen: :twisted: :twisted: :twisted: :mrgreen: :lol: :sad: :sad: :arrow: :oops:

  4. ХАСБТК УМЕР

    хаш

  5. Аноним

    :!: :idea: :x :o :oops: :o :arrow: :o

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: