Умер или нет блогер Хаймен, что послужило причиной слухов и известные факты

В трендах поисковиков поднялся запрос о Хаймене, умер он или нет. Одновременно пользователи искали причины смерти блогера Андрея Ширгина, выясняли дату смерти, что известно о похоронах. Такой странный всплеск активности сложно объяснить. Тем более что с молодым человеком все в порядке, он жив.

Хаймен

HiMan входит в топ богатейших Ютуберов по рейтингу Forbes. Возможно, именно с этим связано чье-то желание его «похоронить». Андрею 23 года, он ведет собственный канал и весьма неплохо преуспел на почве деятельности в сети, оказании рекламных услуг.

Ширгин уже не первый раз оказывается в центре каких-то курьезных ситуаций. Как-то его племянника приняли за сына Андрея. Несмотря на то, что мальчик не имеет малейшего сходства с «отцом» и «матерью» (девушкой Хаймена). Причем даже вмешательство родного отца Андрея, давшего необходимые разъяснения, ничего не изменило. А сейчас кому-то показалось мало обычных фейков. Поэтому стали тиражировать новость о гибели Ширгина.

Хаймен жив

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Vestikon
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: