Умер или нет Хабиб Нурмагомедов – что случилось, известные факты

Тренды регулярно выстреливают новыми запросами. Так, в поисковиках появилась фраза «Хабиб Нурмагомедов умер или нет». Конечно же, поклонники одного из самых популярных спортсменов переполошились, стали искать причины смерти Хабиба, дату смерти. На данный момент боец ММА завершил свою карьеру, жив и здоров.

хабиб нурмагомедов умер

С непонятными целями кто-то специально распространяет слухи, что с ним что-то случилось, заполняя сеть кричащими заголовками «Хабиб при смерти», «Нурмагомедов умер», «Хабиб попрощался с фанатами». Все это клевета и фейки. Спортсмен отлично себя чувствует, ничем не болен.

Много шума было из-за ухода Хабиба из большого спорта. Он внезапно завершил карьеру, покинул ММА на пике славы. Хотя, может быть, так и нужно. Ведь ему удалось уйти непобежденным! Остаться чемпионом. Свой поступок боец объяснил тем, что хочет больше времени проводить с близкими, семьей.

У Хабиба осталась одна мама, отец умер в 2020 году. Подрастают дети, которым требуется внимание отца. Поэтому Нурмагомедов решил, что спортивная карьера и личная жизнь плохо совмещаются. И выбрал семью.

хабиб нурмагомедов жив

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Vestikon
Комментарии: 3
  1. Аноним

    😱😔😭😭😭😭😭

  2. Аноним

    :twisted:

  3. Аноним

    ;-)

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: