Умер или нет диджей G Monk – что с ним случилось на самом деле

Поисковая фраза «умер диджей G Monk» возникла сравнительно недавно. Пользователи также искали причины смерти музыканта, дату смерти.

G Monk диджей умер или нет

Прежде всего, нужно разобраться, что стало причиной подобных слухов. Не было никаких официальных подтверждений, проверенной информации о гибели исполнителя. Обычно в подобных случаях тема не просто так поднимается в пабликах. Ей сопутствуют реальные факты. Да и то всегда существует вероятность, что все это – глупый розыгрыш.

G Monk диджей

Относительно Джи Монка вся картинка рушится, поскольку сам он совсем недавно, в собственном аккаунте, опубликовал свежий пост. Если бы с музыкантом что-то случилось, то никакой активности бы просто не было. В таких случаях учетная запись просто блокируется.

Значит, с G Monk все в порядке. Он жив, здоров, настроен на позитив и создание новых треков. Которые, разумеется, обязательно окажутся в сети. А слушателям останется только оценить работу исполнителя. Поставить лайки и сделать репосты.

G Monk диджей жив

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Vestikon
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: