Причина и дата смерти Джеки Чана, так умер он на самом деле или нет

Слухи о том, что знаменитый Джеки Чан умер, с указанием причины смерти, даты похорон, просто бьют все рекорды. Каскадера, мастера кунг-фу и актера однажды так удачно «похоронили», что тогдашний президент США Барак Обама поверил. Выразил соболезнования его семье.

Джеки Чан

Неунывающий Джеки все так же полон сил, не собирается сбавлять темп жизни. Он стал известен у себя на родине, в Китае, а также во всем мире, благодаря мастерскому исполнению ролей, трюков в боевиках о восточных единоборствах. Сам Чан в совершенстве владеет боевыми искусствами, а не имитирует какие-то приемы, позы.

Он также самостоятельно ставил многие сложные трюки, обходясь без дублера. Травмы, полученные на съемках, иногда надолго выводили его из строя. Как и становились поводом для слухов о гибели, крушении в катастрофе, смерти от полученных увечий. Недавно Джеки даже признали «умершим» от COVID-19. Несмотря на это, Чан по-прежнему жив.

Джеки Чан жив

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Vestikon
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: