Умер или нет доктор Назардан и что с ним случилось на самом деле

По непонятным причинам в Гугле возник запрос «доктор Назардан умер или нет». С ним соседствовали фразы «причина смерти Назардана», «дата смерти доктора из телешоу». Очевидно, что в данном вопросе не все так просто, как кажется.

Назардан

Судя по активности врача в его собственном аккаунте, с ним все в полном порядке. Скорее всего, слухи распространили недоброжелатели, противники того, что делает медик в своей передаче. Назардан стал известен после цикла программ «Я вешу 600 фунтов». Проект выходит вот уже 10 лет. За это время были спасены, возвращены к нормальной жизни сотни пациентов.

В США лишний вес стал настоящим бедствием. Причем помочь толстякам мало кто берется. Но не Назардан. Его единственное условие для участия в программе – весить не более 600 фунтов (около 300 килограмм). Любая американская клиника отказывается работать с человеком, вес которого превышает 200 килограммов. В этом причина хейта в адрес Назардана, появления запросов о его «смерти».

Назардан фото с шоу

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Vestikon
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: