Умер или нет Дмитрий Борисов, что с ним случилось на самом деле

В июле в трендах поднялся запрос «умер Дмитрий Борисов». Часто с ним соседствовали другие: «Борисов причины смерти», «дата смерти». Разбираемся с ситуацией, выясняем, что же на самом деле произошло.

Дмитрий Борисов умер или нет

Не так давно телеведущий сообщил, что заразился ковидом. Причем один из эфиров он провел не в студии, а интерактивно. Что практически не сказалось на самой передаче, ее ходе и рейтингах. А сейчас, видимо, кто-то из «доброжелателей» поспешил похоронить журналиста.

Дмитрий Борисов

Борисов известен как продюсер, ведущий ток-шоу «Пусть говорят». Среди тех, кто следит за его деятельностью, есть как горячие поклонники, так и критики. Что касается его «смерти», то сравнительно недавно в соцсетях появился свежий пост за подписью Дмитрия. Что однозначно свидетельствует: с Борисовым все в порядке. Он жив, идет на поправку. И вскоре опять вернется к активной деятельности на телевидении. А информация об его гибели – чистейший фейк.

Дмитрий Борисов

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Vestikon
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: