Умерла или нет блогерша Дина Саева, что случилось с девушкой на самом деле

Поклонники девушки-блогера Дины Саевой долго гадали, умерла она или нет. Даже спорили, что стало причиной смерти – суицид или убийство. Не знали и точных причин смерти. Все неравнодушные могут успокоиться: звезда соцсетей жива. Хотя и находится в крайне подавленном состоянии.

Дина Саева: умерла или нет и что случилось с блогершей на самом деле

Недавно Дина подверглась жесткой атаке, настоящему булингу в интернете. Об этом она сообщила своим подписчикам. Затем у девушки наступил период затяжной депрессии. Она даже принимала медикаменты, пытаясь как-то справиться с несчастьем.

И временно прекратила онлайн-трансляции. Удалила аккаунт. Недавно подписчики могли видеть прямой эфир Саевой с абсолютно черным экраном и звучащей на фоне печальной музыкой. Затем стали слышны какие-то крики. Как будто бы девушке было плохо или ее кто-то мучил.

К счастью, Дина жива. А вернется ли она к прежней деятельности – пока не ясно. Сама же Саева объяснила, что ни в коем случае не собиралась хайпануть на своем мнимом самоубийстве.

Дина Саева

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Vestikon
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: