Новости о Татьяне Арнтгольц, что с ней случилось и почему она прыгнула с 9 этажа

Поклонники и даже хейтеры актрисы Татьяны Арнтгольц наперебой обсуждают новость о ее роковом прыжке с 9 этажа. К счастью, все это произошло на съемках картины, по сценарию. Сама артистка жива, сводить счеты с жизнью не собирается. Сюжет картины «25 кадр» рассказывает о судьбе журналистки.

что случилось с татьяной арнтгольц новости

Героиня постоянно себя подстегивает, опасаясь куда-то не успеть. Живет буквально как загнанная лошадь. Ровно до тех пор, пока не начинает понимать, что дальше так продолжаться не может. А еще она может исправлять ошибки, возвращаясь в прошлое.

Арнтгольц с удивлением обнаружила, что очень похожа на своего персонажа. Ведь какое-то время она жила точно так же, боясь не успеть и вечно спеша. Но вечно в таком бешеном ритме существовать невозможно. В конце концов, нужно определить, что важнее. Выставить приоритеты и следовать собственным правилам. А не гнаться за карьерой, популярностью, деньгами. Иначе – провал.

что случилось с татьяной арнтгольц новости

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Vestikon
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: