Умер или нет Чонгук – что с ним случилось на самом деле

Фанаты корейского идола из группы «БТС» были взбудоражены запросом: Чонгук умер или нет. Искали также вероятную причину смерти, хотели узнать дату смерти. А в некоторых пабликах в ВК, других соцсетях уже появились фото певца в траурных рамках, с текстами, повествующими о гибели.

чонгук

Популярный исполнитель, которому, кстати, только 23 года, по-прежнему бодр и полностью здоров. И вовсе не подхватил смертельный вирус, как это пишут в некоторых СМИ. И даже концерты группы не отменялись, в связи с мнимой смертью самого младшего участника коллектива.

Так что все поклонники певца могут спокойно вздохнуть. И меньше верить каким-то неподтвержденным слухам, сплетням. Личность Чонгука чрезвычайно популярна в азиатском регионе. Знают его и в СНГ. О невероятном интересе к персоне исполнителя свидетельствует тот факт, что стоило Чонгуку пару лет назад написать пару строчек об использовании кондиционера для стирки, как продажи данной марки мгновенно взлетели.

чонгук жив

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Vestikon
Комментарии: 3
  1. Аноним

    :oops: :idea: :twisted: :evil:

  2. Аноним

    :cry:

  3. Аноним

    :twisted: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil:

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: