Куда пропала Дина Саева и что с ней случилось, чем болеет блогер и новости

Многочисленные подписчики переживают, чем болеет блогер Дина Саева, что с ней случилось, куда пропала звезда ТикТока. Последние новости дали понять, что с девушкой что-то неладно. Шуму наделало заявление Дины, что она вынужденно прерывает блог на некоторое время.

Дина саева

Сразу же пошли версии, что тиктокерша лечится от нервного срыва, проходит медикаментозный курс. Тут же появился слух о тяжелой зависимости Саевой, якобы в данный момент ей назначен курс реабилитации. Все домыслы опроверг директор звезды шоу-биза. По его словам, у подопечной нет ни зависимости от употребления веществ, ни нервного срыва.

Просто Дина решила немного подправить здоровье в самом обычном санатории. Свежий воздух, дозированные физические нагрузки и просто отключение от соцсетей на некоторое время творят чудеса. Девушке понадобилось сменить обстановку. Отдохнуть от навязчивого внимания как шипперов, так и явных хейтеров.

Дина саева жива

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Vestikon
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: