Умер или нет блогер Джош, что с ним случилось на самом деле и факты

В сети часто возникает запрос: «блогер Джош умер или нет». С ним соседствуют другие – «причина смерти Джоша, дата смерти». Вся проблема в том, что бывший парень Екатерины Диденко скорее жив, чем мертв. По крайней мере, судя по активности в его аккаунте, это действительно так.

блогер джош

Люди разными путями пытаются добиться успеха. А в блогосфере, как оказалось, все средства хороши. После рыданий Марьяны Ро и планомерного роста ее рейтинга, хайпа на новостях о чьей-то трагедии, пользователей уже почти невозможно чем-то удивить. Но Джош решил превзойти всех.

Он поставил мини-спектакль с собственной смертью, видимо, намереваясь потом воскреснуть из мертвых. Сомнения зародились, когда пресса пообщалась с якобы убитой горем матерью блогера. Она почему-то не представила никаких документальных подтверждений смерти сына. Более того, заявила, что хочет продолжить его дело.

И окончательно все испортила та самая Диденко. Она прямо заявила, что Джош склонен к театральным постановкам, и все это – очередной развод.

блогер джош жив

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Vestikon
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: