Умер или нет актер Билл Скарсгард и что случилось с ним на самом деле

По необъяснимым причинам пользователи вдруг решили, что с актером из «Оно» что-то случилось. И искали в сети Билл Скарсгард умер или все-таки нет. Примечательно, что некоторые поисковики даже сообщали точную дату смерти, 10.11.2017. А вот о причинах смерти столь молодого артиста не говорилось ничего.

билл скарсгард

С артистом по-прежнему все в порядке. Об этом свидетельствует хотя бы тот факт, что после роковой даты он неоднократно появлялся на публике. Кто и для чего вдруг решил «похоронить» Скаргарда – непонятно. Может, хейтеры, а может, и конкуренты.

Шведский актер прославился как исполнитель роли злобного клоуна Пеннивайза из экранизации романа Стивена Кинга. Причем снялся в двух частях. Также удостоился чести представлять свою страну на Берлинском кинофестивале в 2012 году. Находится в отношениях, воспитывает дочь. В 2020 году снялся в картине-триллере «Дьявол всегда здесь», в 2021 – в остросюжетной драме «Черри».

билл скарсгард жив

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Vestikon
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: