Чья любовница Анна Шафран и где она живет, карьера и личная жизнь

Анна Шафран известна как теле- и радиоведущая, многие думают, что она чья-то любовница. Во многом карьерой Анна обязана Владимиру Соловьеву, известному медийному лицу канала «Россия-1». «Шафран» – это псевдоним журналистки, который был взят благодаря работе на радио, где она вела передачу о Востоке. Карьера Анны развивалась стремительно, но те, кто хорошо знают девушку, уверены, что причины этого – работоспособность и талант журналистки.

Краткая биография знаменитости

Популярность Анны тесно связана с именем журналиста Соловьева. Анна родилась зимой 1982 года в Твери. Оба родителя были преподавателями, девочка с раннего детства была приучена к чтению. Дочерей разносторонне развивали, они проявляли склонность к гуманитарным предметам. Они изучали иностранные языки.

Анна посещала театральный кружок и мечтала стать актрисой. Но неожиданно, став старшеклассницей, девушка обнаружила увлечение философскими науками. Тогда решила поступать на факультет социально-гуманитарных наук РУДН. В вузе Анна с удовольствием училась, изучала арабский язык.

После окончания вуза начала работать диджеем на радио «Серебряный дождь», тогда же появился творческий псевдоним «Шафран». Впервые Аня заявила о себе на телепередаче под названием «Восточный экспресс», которая была связана с рассказами о традициях, обычаях и событиях восточных стран.

Анна Шафран

Затем появились другие передачи. С 2009 года журналистка начала работать вместе с Владимиром Соловьевым для его авторской программы, затем работала с Соловьевым в «Полном контакте», вела передачу «О самом главном» на телеканале «Россия» с Александром Мясниковым. Затем появилась авторская программа самой журналистки. Тогда в студию к Шафран приходили разные деятели и политики.

Какой недвижимостью владеет

У Шафран есть квартира в Москве, а также дача в Подмосковье. Недвижимости за границей нет.

Чем занимается сейчас и ее личная жизнь

Личная жизнь Анны Шафран закрыта семью печатями. Известно, что женщина замужем, растит сына, которого зовут Львом. Довольно часто о Шафран говорят, как о любовнице Владимира Соловьева. Возможно, это связано с быстрым продвижением по службе, а также частым появлением в медиапространстве, где бывает Соловьев.

Где находится сейчас

Анна продолжает вести телепередачи и радиопроекты, не собирается покидать страну. Здесь живет семья, учится сын. Ведущая продолжает заниматься благотворительностью, как много лет назад. Это направление деятельности стало одним из самых главных плюсов работы в качестве медийной персоны.

Анна Шафран фото

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Vestikon
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: