Умерла или нет блогерша Анна Енина – что случилось с ней на самом деле

Очередной сюрприз преподнесли тренды Гугла, когда в них высветился запрос «Анна Енина умерла». Это девушка-блогер из Москвы, известная в узких кругах. Поклонники искали дату смерти Ани, выясняли причину смерти.

Как часто бывает в подобных случаях, распространители слухов о гибели блогера не удосужились привести какие-то точные сведения. Самый «весомый» аргумент звучал так: умерла, потому что умерла. При этом не указывались ни дата вероятной гибели, ни какие-то причины происшествия.

анна енина умерла или нет

Странно, что «покойная» продолжает размещать посты в соцсетях. У Анны есть аккаунты в Инсте, ВК и ТикТоке. В последнем больше всего подписчиков. Их число уже приближается к 4 миллионам. Как раз один из пользователей под ником i’m fucking god и написал, что якобы Анна совершила суицид.

А уже 21.08.2021 сама виновница переполоха записала в сториз короткий ролик, где развеяла последние сомнения. Объяснила, что с ней все ОК.

анна енина умерла или нет

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Vestikon
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: