Умер или нет Андрей Смоляков, что случилось с актером на самом деле

Поисковая фраза «умер или нет Андрей Смоляков» появилась как бы из ниоткуда и быстро попала в тренды. Поклонники, неравнодушные искали всю информацию о причинах смерти артиста, пытались узнать дату смерти.

Андрей Смоляков умер или нет

Не известно, кто и с какой целью вдруг решил «похоронить» Смолякова. До этого усиленно раздувались слухи, что между артистом и худруком «Табакерки» Владимиром Машковым произошел конфликт. В результате Смоляков якобы был изгнан из театра.

Андрей Смоляков умер или нет

А чуть ранее муссировалась тема позорного изгнания сына покойного Олега Табакова, Павла. Якобы Машков поспешил расправиться как с вдовой, так и с детьми бывшего руководителя, уволив их. На самом деле и Смоляков, и Табаков-младший сами приняли решение об уходе. Официальных подтверждений данных событий не поступало.

Факт смерти Смолякова также нигде, никем не подтвержден. По всей видимости, он является результатом ошибочных выводов. Либо слух запущен вполне сознательно, с определенными целями.

Андрей Смоляков умер или нет

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Vestikon
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: