Что случилось с Андреем Малаховым в ДТП – действительно ли он разбился и умер

Поисковый запрос «умер Андрей Малахов» взлетел в топы поисковиков почти без предпосылок. Также искали дату смерти ведущего, причину смерти. Шоумен вовсе не погиб и даже не пострадал. Хотя и здорово пощекотал себе нервы. Дело в том, что в тот день ведущий очень боялся опоздать на эфир.

Андрей Малахов умер разбился в ДТП что случилось

За рулем был не он, а другой человек. Малахов очень нервничал, не хотел сорвать выпуск передачи. И, конечно же, торопил водителя. В результате, вполне предсказуемо, тот в какой-то момент утратил бдительность. Проехал на запрещающий сигнал светофора. Столкнулся с другим автомобилем.

Андрей вспоминает, что прекрасно видел, как его водитель нарушил ПДД, но ничего не успел сказать. Жизнь Малахову спасли подушки безопасности. Ведущий не получил ни царапины. А на эфир он все-таки успел, поймав другую машину. Происшествие стало поводом для обсуждений и нелепых слухов о гибели Малахова в страшной аварии.

Андрей Малахов жив

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Vestikon
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: