Что случилось с Аллой Пугачевой на самом деле, умерла она или нет

Слухи о гибели известных людей довольно часто появляются в сети. Недавно в запросы попала фраза «Алла Пугачева умерла или нет». Также с ней соседствовали поиски причин смерти Примадонны, дата смерти певицы. Чуть ли не безутешный супруг сообщил эту трагическую новость.

алла пугачева

К счастью, все эти домыслы достаточно далеки от истины. Алла Борисовна по-прежнему жива, не переносила никаких смертельных недугов. И даже не попадала в больницу, в реанимацию в тяжелом состоянии. А спокойно живет в окружении семьи, с мужем и детьми. Природа этих слухов проста и очевидна: кто-то хочет поднять хайп на горячей новости. Только и всего.

Точно так же уже «хоронили» других известных артистов. И распространяли информацию об этом в пабликах, новостных лентах, между пользователями соцсетей. Абсолютно невозможно ничего поделать со стремлением некоторых людей год от года распространять такие фейки. Можно просто им не верить.

алла пугачева умерла или нет

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Vestikon
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: