Умер или нет Александр Петров, что случилось с актером на самом деле

Интернет поднял в тренды запрос «умер или нет Александр Петров». Пользователи также лихорадочно серфили, разыскивая дату смерти актера, причину смерти.

Александр Петров умер или нет

Слухи о смерти Петрова, сыгравшего в нескольких сериалах, в том числе в саге о полиции с Рублевского шоссе и «Методе», оказались преждевременны. Александр жив, не прекращает творческую деятельность. Ведет страничку в соцсетях с солидным количеством подписчиков. Где регулярно выкладывает посты.

Александр Петров

В общем, ничто не говорит о том, что Петров ушел из жизни. Скорее всего, данный слух можно связать со скоропостижной смертью коллеги Александра по съемкам, Ростислава Гулбиса. Они вместе работали в «Полицейском с Рублевки». Гулбис умер буквально на днях, обстоятельства до сих пор не озвучивались.

А Петров жив, полон свежих идей, энергии. Наверняка мы увидим еще много ярких ролей в его исполнении. Запоминающихся и неповторимых.

Александр Петров жив

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Vestikon
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: