Чья любовница Зарина Догузова, ее Инстаграм, фото и должность

Головокружительная карьера Догузовой не может не вызывать удивления. В неполные 40 лет стать чиновником в не самой последней структуре, «Ростуризме». Да еще и блистать молодостью, красотой, дорогими нарядами. Явно все это приобреталось не на скромную зарплату.

Зарина Догузова – чья любовница, Инстаграм фото

Есть подозрение, что подняться на вершину власти Зарине помогли. У нее наверняка есть какие-то покровители во власти. Догузова не замужем, так что вариантов много. Ей приписывается связь с Алексеем Громовым. Вроде бы он и помог подруге занять престижную должность, которая изначально предполагалась для других.

Зарина Догузова

Также удивляет наличие у главы «Ростуризма» шикарной квартиры в Москве, площадью более 100 (!) квадратных метров. Рыночная стоимость определяется примерно в 60 миллионов рублей. Наверное, это «бабушкино наследство». Дальше можно бесконечно перечислять наряды Зарины, ее часы и бижутерию. Естественно, все это просто невозможно приобрести на одну зарплату.

Зарина Догузова

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Vestikon
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: