Последние новости о пропавшем Мухаммаде Забитове, что известно сейчас

В течение нескольких дней правоохранители и волонтеры безуспешно разыскивают пропавшего малыша из Хасавюртовского района в республике Дагестан. В розыскных мероприятиях задействованы значительные силы. Всех, кто что-либо знает о Мухаммаде Забитове, просят немедленно сообщить в региональные службы.

забитов мухаммад

Трехлетний мальчик пропал в Аэродроме, населенном пункте Хасавюртовского района. Не известно, куда он направился, где может находиться, кто видел малыша последним. С 8 мая Мухаммада ищут поисковики и кинологи. По-прежнему нет никакой детальной информации о том, что произошло.

Удалось взять слабый след малыша, доходящий до берега реки. Дальше собака не пошла. Не ясно, пересек трехлетний мальчик реку самостоятельно или кто-то помог ему переправиться. Хочется верить, что все закончится хорошо. И что маленького жителя Дагестана все-таки найдут живым и здоровым. За жизнь Мухаммада молятся родные и близкие, неравнодушные.

забитов мухаммад пропал

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Vestikon
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: