Умер или нет Юрий Шатунов, что с ним случилось на самом деле

Конец июля принес запрос «умер Юрий Шатунов». Многочисленные поклонники артиста, просто неравнодушные пользователи искали дату смерти кумира. Выясняли причины смерти.

Юрий Шатунов умер или нет

Повода для беспокойства нет. Судя по активности в аккаунте, шоумен и певец прекрасно себя чувствует. У Шатунова есть Инстаграм, Ютуб и ТикТок, причем в последнем он бывает даже чаще. Подписчики могли убедиться, что он по-прежнему в строю.

Юрий Шатунов

Несмотря на то, что пик популярности Шатунова как солиста группы «Ласковый май» пришелся на восьмидесятые, его все так же любят, помнят и ходят на концерты. Артист долгое время проживает вместе с семьей в ФРГ. Юрий женат, воспитывает двоих детей.

Периодически приезжает в Россию – вспомнить молодость, пообщаться с поклонниками. Ну, и выступить на концертах. Там он исполняет как старые песни, так и новые. И неизменно встречает шквал аплодисментов, пользуется вниманием публики.

Юрий Шатунов

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Vestikon
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: