Причина и дата смерти диктора Юрия Петрова, биография и когда похороны

Юрий Петров умер, как стало известно из официальных источников. Дата смерти телеведущего – 05.07.2021. Причины смерти уточняются.

Юрий Петров, диктор – причина смерти

О факте ухода из жизни известного в прошлом диктора ЦТ стало известно от его коллег. Что конкретно послужило причиной смерти, не объявляется. Также нет данных о каких-то хронических заболеваниях Петрова, которые могли привести к печальному исходу.

Юрий Петров диктор

Юрий Петров – похороны, когда и где

В официальных источниках отсутствует информация о том, когда запланировано прощание с телеведущим. Также не уточняется, где он будет погребен.

Юрий Петров ведущий – биография

Петров родился в 1947 году. Имел за плечами два образования – актерское (Ленинградский театральный) и языковое. Кроме того, что работал диктором на телевидении, участвовал в дубляже фильмов. Даже снимался в некоторых кинокартинах.

Именно от Юрия Петрова вся страна узнала о появлении ГКЧП. По мнению сослуживцев, ведущего всегда отличали высочайший профессионализм, интеллигентность, умение владеть ситуацией. Он не раз открывал различные программы. Благодаря глубокому, звучному баритону спутать Петрова с кем-то еще было невозможно.

Юрий Петров диктор

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Vestikon
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: