Причина смерти в 21 год Юлии Еремкиной из Саранска, ее Инстаграм и ВК фото

В Саранске умерла 21-летняя девушка, которая была доставлена в больницу в тяжелом состоянии, с многочисленными травмами. Скончалась на операционном столе.

Юлия Еремкина из Саранска – причина смерти

Девушку доставили в городскую больницу и немедленно начали оперировать. У Юлии были разрыв стенки влагалища, разрыв прямой кишки, травма живота. Когда вызвали скорую, Еремкина не могла самостоятельно передвигаться. Ее выносили на носилках. Характер травм наводит на определенные подозрения.

Также задержан любовник Юлии, 36-летний мужчина. Он заявил, что у них был секс по обоюдному согласию. Как могло случиться, что девушка получила настолько тяжелые повреждения, которые удивили даже хирургов, предстоит выяснить.

Юлия Еремкина Саранск причина смерти

Что известно о 21-летней Юлии Еремкиной из Саранска – биография

Юлия не из Саранска, она из Киржеманов. Жила в многодетной семье. Не известно, где и как она познакомилась с Григорием Щанкиным. Камера наблюдения возле подъезда дома, где живет мужчина, запечатлела, как Григорий приехал с Юлией. Затем, на следующем ролике, видно, как врачи скорой забирали девушку.

Активность Юлии Еремкиной в соцсетях – Инстаграм, ВК фото

Девушка вела аккаунт в соцсетях.

Юлия Еремкина Саранск причина смерти

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Vestikon
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: