Биография футболиста Владимира Хубулова, его Инстаграм и скандал с Касаткиной

Футболист Хубулов стал печально известен из-за скандала, ссоры с Дарьей Касаткиной. Теперь ему грозят немалые проблемы.

Владимир Хубулов – скандал с Касаткиной

«Слава» пришла к Хубулову совсем не оттуда, откуда ожидалось. И вовсе не из-за его спортивных достижений. Когда российская теннисистка Дарья Касаткина проиграла Елене Остапенко, игрок «Алании» разразился в сети интернет грубой площадной бранью. Видимо, неудача Дарьи его здорово расстроила. Но это совсем не повод для оскорблений. Благодаря современным технологиям злосчастный пост мгновенно стал известен всем. «Конченная» и «шмара» – это самые «мягкие» из выражений, которыми раздосадованный футболист наградил спортсменку.

Владимир Хубулов футболист

Владимир Хубулов футболист Алании – биография Википедия

Владимир – нападающий из Владикавказской «Алании». Ему полных 20 лет. Хубулов достаточно успешен как игрок. В прошлом сезоне он лично забил 2 гола. Стоимость футболиста определяется в четверть миллиона евро. Сейчас, из-за неблаговидного поступка, его карьера под угрозой.

Владимир Хубулов – Инстаграм фото

У спортсмена есть аккаунт в соцсетях. Он попытался замести следы, как-то загладить свою оплошность. Переписку обнародовала Касаткина, закрасив самые жесткие выражения. Сейчас профиль Хубулова удален.

Владимир Хубулов футболист

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Vestikon
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: